euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 103 cm