euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 55 cm