euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 75 cm Notas: Proveniência: Colecção Maria Regina e Vasco Figueiredo.Integrou a exposição "Raúl Perez - Desenho e Pintura 1936-2008", Museu Colecção Berardo, 16 de Fevereiro a 12 de Abril de 2009, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, p. 135.