euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
LUÍS BRILHANTE - NASC. 1968 "Star" técnica mista sobre papel colada em tela assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm