euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre tela colada em platex ínfimo restauro assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm