euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Sargaço" óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 45,5 cm Notas: reproduzido em "JÚLIO POMAR, Catalogue Raisonné I, Pinturas, Ferros e «Assemblages» 1942-1968". Paris: La Différence/Artemágica, 2004, nº 202, pp. 148-149.