euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE SIMÃO - NASC. 1969 "Gangs, Bairro da Outurela, Carnaxide" fotografia sobre papel assinada e datada de Julho de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 61 cm Notas: obra representada em "Extensão do olhar". Lisboa: Assírio e Alvim, 2004, s.p.