euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de Nova Iorque - 1940 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm