euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SUSANNE THEMLITZ - NASC. 1968 Sem título (da série "Bons, menos Bons e outros sobreviventes) fotografia sobre papel assinada e datada de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 85 cm