Sessão única | October 26, 2020  | 142 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 Sem título óleo sobre tela ínfima falta na camada pictórica assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm Notas: etiqueta da Galeria Ara, Lisboa, colada no verso.