euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 Sem título óleo sobre tela ínfima falta na camada pictórica assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 cm