euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Prato grande com centro alteado faiança decoração dita de «reflexos» a cobre e azul "Motivos vegetalistas" Espanhol séc. XVII/XVIII grandes esbeiçadelas, dois furos na aba para suspensão, faltas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm