euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça "Concha" prata pés relevados "Grifos" Alemã séc. XX (meados) sinais de uso marcas fantasistas possivelmente de Hanau, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 11 cm; Peso - 1.051 g.