euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar quatro fiadas de contas de coral do Mediterrâneo fecho em ouro de 585/1000 cravejado com corais Holandês séc. XX (meados) sinais de uso marcado, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm