euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso PATEK PHILIPPE, modelo ELIPSE caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda, calibre 23/300PM, nº série 1215864 Suíço séc. XX (anos 70) sinais de uso marca de garantia de teor e contraste do Porto (1938-1984), marca da joalharia BEYER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - bruto - 66,8 g.