euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso ROLEX, modelo CELLINI caixa em ouro de 750/1000, nº 440359, bracelete em pele movimento mecânico de corda, calibre 1602, referência 5112 Suíço séc. XXI sinais de uso marca de garantia de teor da Convenção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm