chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descida da Cruz óleo sobre madeira de carvalho escola Flamenga séc. XVI restauros na junção das tábuas, outros pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 57,5 cm