euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo ferragens em bronze vazado, relevado e dourado Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 125 x 62 cm