euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Mesa de casa de jantar Regency mogno pernas torneadas, ponteiras em metal amarelo com rodízios Inglesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, uma tábua posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 249 x 101,5 cm