chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, mogno, buxo e outras madeiras "Flores" reservas recortadas "Cenas com figuras e animais", ferragens e aplicações em bronze relevado, tampos de mármore Europeias séc. XIX pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 122 x 65 cm