euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó Império mogno e folheado de raiz de mogno faixas com marchetaria de pau-santo e metal dourado, aplicações em bronze dourado "Figuras clássicas e Amores", tampo de mármore Francês séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 273 x 111 x 56 cm