euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado oratório D. José (1750-1777) pau-santo pilastras, pés e cimalha com entalhamentos, interior do oratório com arco em madeira entalhada, vazada e dourada, soco em madeira marmoreada e dourada, aplicações em bronze relevado, vazado e dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 258 x 136 x 71 cm