euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Atril renascentista madeira revestida a veludo vermelho com pregaria fiador em ferro Português séc. XVI desgaste e pequenas faltas e defeitos no veludo, veludo do suporte da Bíblia e da trave frontal não originais, falta de pregaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 58 x 64 cm