euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo rectangular basculante, pés de «garra-e-bola» Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 72 x 65 cm