euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 Sem título aguarela sobre papel colado em cartão assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm