euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Igreja de Viana do Alentejo aguarela sobre papel assinada e datada de Viana do Alentejo - 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 32 cm