euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Divindade oriental escultura em porcelana Chinesa decoração policromada e dourada séc. XIX restauros nos dedos e no diadema marca apócrifa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm