euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Diversas figuras orientais guache e tinta da China sobre papel escola Japonesa séc. XIX restauros assinado e carimbado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 47 cm