euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galos par de esculturas em porcelana Chinesa de exportação decoração a amarelo e verde, cristas, barbelas e bases a castanho séc. XIX uma com pequeno restauro na crista e esbeiçadela no bico, outra com pequena falta no bico e esbeiçadela na crista Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm