euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus entre animais gravura a buril sobre papel segundo original de Albrecht Dürer (1471-1528) margens cortadas, pequenas manchas no papel, pequenas faltas nos cantos gravada por Ägidius Sadeler (1570-1629) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm Notas: vd. VAISSE, Pierre - "Dürer". Paris: Le Musée Personnel, 1990, nº VI.