euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título placa em faiança policromada e vidrada algumas folhas partidas assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm