euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título placa em faiança relevada e policromada pequenas faltas no vidrado assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm