euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Arca com duas gavetas vinhático almofadas e frisos «tremidos» em pau-santo, ferragens em ferro vazado Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 121 x 61 cm Notas: vd. Museu Nacional Soares dos Reis (Inv. 17 Mob CMP/ MNSR) - http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=304789 (consultado a 24/08/2020 às 12h24).