euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela restaurada, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm