euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm