euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher jade nefrite entalhado verso relevado "Folha", rubi cravejado em ouro Índia Mogol séc. XIX estojo moderno ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm