1ª Sessão | September 28, 2020  | 376 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Colher jade nefrite entalhado verso relevado "Folha", rubi cravejado em ouro Índia Mogol séc. XIX estojo moderno ouro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 11 cm