euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
D. FERNANDO DE SERPA - 1851-1928 Marinha óleo sobre cartão pequenas faltas na camada pictórica, parte da tinta a destacar-se assinado e datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28 cm