1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Margens do Ceira" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dim. - 46 x 61 cm