1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 41,5 cm