euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 Azenha óleo sobre madeira suporte com fissuras assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 24 cm