euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 Flores óleo sobre cartão assinado e datado de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 55,5 cm