euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 Mercado óleo sobre tela faltas na camada pictórica, dois pequenos furos na tela, tela vincada não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm