euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança de Viana decoração a azul "Fruto e flores" Português séc. XVIII (4º quartel) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo, craquelé marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm Notas: vd. REIS, António Matos - "A Louça de Viana". Lisboa: Livros Horizonte, 2003, p. 50, nº E-33.