euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pinha faiança da Fábrica de Santo António - Porto decoração policromada Portuguesa séc. XIX faltas no relevos, grande esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm