euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Pote faiança decoração a azul "Armas do Reino de Leão" Espanhol séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: Proveniência: colecção Dr. Guilherme Moreira.