euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior pintado "Flores" Português pequenas colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 64 x 37 cm