euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bacia grande cobre integralmente esmaltado decoração policromada "Flores" e "Caracteres chineses" sobre fundo azul Chinesa séc. XIX (1ª metade) restauros no esmaltado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 53,5 cm