euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Putti com jóias óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 138 cm