euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Putti Bacantes óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 155 cm