euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura gótica em madeira policromada cruz em madeira pintada, inscrição NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS Portuguesa séc. XV falta de parte de um dedo na mão direita, faltas na policromia, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 65 cm; (total) 125 cm