1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

Cristo crucificado escultura gótica em madeira policromada cruz em madeira pintada, inscrição NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS Portuguesa séc. XV falta de parte de um dedo na mão direita, faltas na policromia, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 65 cm; (total) 125 cm